Наверх
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Всеволод Юго-З, 68 - 13 июля 2013 13:48

Все
= МНЕ ИНТЕРЕСНО... =

Что находят друг в друге пары с разницей в возрасте в поколение ( 20 и более лет)? Я понимаю, когда поклонница посвящает свою жизнь кумиру. А, обычные персоны? Говорят, зависит от черт характеров: мужики выбирают в жены "мамок", женщины - "деток" и пр. Но, о чём им говорить, кроме как о самих себя?
Добавить комментарий Комментарии: 7
Ирина
Ирина , 56 лет13 июля 2013 16:27
Бывают очень гармоничные пары, каждый получает важное для себя - муж молодость жены, жена социальный статус, защищенность, обеспеченность. Если есть любовь между ними - они живут, как все стабильные, счастливые пары. Случай когда жена старше о несем к экзотике, но я знаю пары, где жена старше лет на 10 - и тоже счастливые пары, при этом муж лидер в паре, а жена очень ухоженная и моложавая ( стимул !!!) и незнакомые никогда не скажут, что жена старше, так хорошо эти жены выглядят :)
Показать ответы (1)
Анна
Анна , лет13 июля 2013 14:27
ЧТО ЗДЕСЬ НЕПОНЯТНОГО? МОЛОДЫЕ ЖИВУТ СО СТАРИКАМИ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ДЕНЕГ...И С КУМИРАМИ ТОЖЕ)))) ГОВОРЯТ О ПУТЕШЕСТВИЯХ, БРИЛЛИАНТАХ...СТАРЫЕ ТОЛСТЫЕ МУЖЧИНЫ ТЕШАТ СВОЕ САМОЛЮБИЕ, ПОВЫШАЮТ САМООЦЕНКУ (КАК ИМ КАЖЕТСЯ))) А МОЛОДУХИ ЖИВУТ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ И МОЛОДЫХ ЗАВЛЕКАЮТ))) ВОТ, В МАЕ НА МОРЕ НАБЛЮДАЛА ЗА ТАКОЙ ПАРОЙ))))) СМЕШНО))))
Показать ответы (4)

Мобильная версия сайта




Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.