Наверх
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Вадим, 53 - 22 сентября 2013 21:58

[COLOR=red]3.3.1. Старайся выглядеть хорошо

Встречают все-таки по одежке. Особенно дамы. Ты знаешь, они достаточно поверхностные существа. И хотя в конечном счете твой внешний вид не играет решающей роли, но для первого контакта ты должен быть по возможности на высоте. Человек с внешностью бомжа никого не заинтересует, будь он даже кристальной души и высочайшего интеллекта. Если даже ты очень классный чел, этого снаружи не видать. А первое впечатление может все испортить. Тем более что большинство дам - шмоточницы и мозги у них на автомате работают в первую очередь на оценку внешнего вида. Если по поводу одежды да обуви в мозг женщины поступает сигнал "не очень", то она подсознательно начинает проецировать это "не очень" и на тебя в целом, а разрушать критичное к себе отношение уже гораздо сложнее, чем сразу завоевать доверие.
Итак, используй любую возможность, чтобы проводить съём во всеоружии. Или, по крайней мере, постарайся "прихорошиться" перед самым подходом к объекту.
[/COLOR]
Добавить комментарий Комментарии: 0

Мобильная версия сайта




Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.