Наверх
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Вадим, 55 - 14 января 2015 21:55

Отредактировано:05.02.15 22:05
"Женатые - к жёнам ! "

Жена и подруга-любовница имеют такую же разницу,как старый и свежий анекдот. Любовница потому и является любимой и желанной женщиной,что не перешла черту обыйденной повседневности.
Все женщины хотят иметь друга,мужа и любовника в одном лице. Но для этого необходимо сохранить условия,которые предшествовали созданию семьи. Тоесть пребывать в том подвешенном состоянии незавершенности отношений,когда дух захватывало от эмоций встречи . Что в принципе невозможно при поставленной цели - создании семьи и постоянном совместном проживании.
И тянет мужика налево. Хоть трижды будь ты королева.
Вот тут и возникает делема , кем быть: любимой желанной счастливой подругой-любовницей без семейных проблем и груза обязанностей, или женой со всеми семейными атрибутами ,но без самого главного - статуса любимой кошечки.
Женатый мужчина одинаково внимательно относится к обеим своим женщинам. Но эмоциональный вектор безраздельно принадлежит любовнице.
Добавить комментарий Комментарии: 15
Рина
Рина , 56 лет3 апреля 2015 00:04
только эмоциональный))а эмоции--это непостоянные..сегодня так..завтра--ну нафиг)))Любовница--все проще....и меньше заморочек)
Ольга
Ольга , лет25 января 2015 11:25
Эхххх, что же вы делаете!!! Теперь буду мучиться вопросом: "кем быть?";)
Показать ответы (3)
Фотино
Фотино , 42 года18 января 2015 06:40
Здравствуй, Вадим. Ты прав, как всегда. Спасибо за Дневник!
"То есть" пишется в два слова. И запятые/точки ... ближе к предыдущему слову, а не к последующему. Всегда. :-)
Показать ответы (4)
мэр охреневилля
мэр охреневилля , 43 года15 января 2015 15:31
зачем уделять столько внимания частному случаю. Есть и такие...что каждый день как новый. И женами иногда удивляют. Есть и такие, кому и кошки не надо, или кто кошку в жене нашел. Все есть на этом свете))
Показать ответы (3)
пупсяра
пупсяра , 58 лет14 января 2015 22:32
Любовницы так же надоедают как и жены. С женой триста раз подумаешь разводиться (совместныая квартира, машина, дача, дети наконец имущество одим словом), а любовница что, пока прощай, в лучшем случае колечко или шубка на память. Бегом к другой за эмоциональным вектором. Жена остается любовницы меняются, если конечно осторожно, а то бывают варианты разные.

Мобильная версия сайта




Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.