Наверх
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

HEARToFF♥aDOL, 34 - 26 января 2015 22:55

Я уже не знаю ничего... Не знаю, прочтешь ты это когда-то или нет... Но мне было просто жизненно необходимо с тобой поговорить. Но нам не удалось. Я не знаю, наверное, и это - к лучшему. Потому что, если честно, я не знаю, что бы я тебе сказала... Потому что бессмысленны были бы мои слова (оратор из меня так себе), за меня сказали бы мои глаза... Просто хотелось увидеть тебя и молча обнять... Ты бы все понял... И ни к чему тут уже были бы какие-то речи... Но это то, что могло бы быть в идеале, или в романтичной мелодраме, а у нас жизнь... И совместно у нас ее проживать судя по всему не судьба... Хотя... Причем тут судьба? Давай честно: виной всему - люди. Вот эти двое мы с тобой. Возможно, я пишу тебе в последний раз... Пишу, чтобы не сойти с ума, выговориться, а еще в надежде на то, что когда забываешься об источнике своих переживаний, он появляется. Мне просто нужно сказать тебе так много... Как жаль, что не в глаза... Хотя... Они бы мне только мешали... Ты... Все сломал... Вот, что я хочу сказать... Прости, что я помогла тебе это сделать. Простит пусть наша любовь. Она была. Я знаю. Но была - я не ошиблась. Ты убил ее... А потом еще и прошелся ногами по моей уже пустой душе... Любимый человек. Как жаль, что ты такой храбрый герой испугался ее спасать... Ты такой весь из себя не поверил в себя... И в меня не поверил... А у меня просто уже не осталось сил что-то доказывать... Я сама была уже не своя... Я хотела сделать тебе больно. Да, я хотела убить тебя показным безразличием, так я тебе мстила за убитую во мне к тебе любовь. За разбитые мечты и не осуществленные планы. Я тебя ненавидела за боль, которую ты мне причинил, когда исчез, не расставив точки. Я простила тебя за это. Я тебя отпустила. А ты вновь раздолбил мою жизнь напополам, сломал все замки и вошел без спроса, напролом. А я поверила, что это все от обезумевшей любви. Но я тебя так и не смогла простить за то, что больше не получается верить ни тебе, ни в наше светлое будущее. Сиюминутный проблеск счастья, который напомнил мне наше безоблачное прошлое, был. Но жил он недолго. Жаль. Да, бесконечно жаль, что мы так и не использовали шанс обрести прекрасное совместное будущее.
Я не держу на тебя зла - ты человек, людям свойственно ошибаться, сомневаться, бояться... И не всем удается все это преодолеть. Я не смогла тебя убедить в обратном. Ты просил помощи и поддержки, но бессилен тот врач, который сам болен. Прости и ты меня за все.
Признаюсь честно, что уволить себя из твоей жизни в этот раз в сто раз тяжелее... Сказать, что меня ломает все равно что не сказать ничего: внутри меня рушится мир. Наш мир.
Я боюсь этого разрушительного "прощай"...
Поэтому пойми меня, прости меня и, пожалуйста, будь счастлив.
Я не просила тебя ни о чем... Но в этот раз... Знаешь... Если я для тебя хоть что-то значу, помолись за мою душу... Пусть хоть что-то согреет мою пустоту.
Добавить комментарий Комментарии: 0

Мобильная версия сайта




Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.