Наверх
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Vickинг, 45 - 18 февраля 2015 10:02

18.07.11 понедельник.

После грозы было очень душно. С утра сполоснулся под душем. Успел на 7.07.
Ехал в тамбуре, рядом с блондинкой, оная едет с дочерью. Из разговора я понял, она работает то ли кадровичкой, то ли бухом.

В офисном дворе присутствует бордовая дама, озбэк убирает листья, листеуборочными граблями.

Не удержался, искурил папироску - понял, что зря - удовольствия ноль, только легкие засираю. Фи...

Пойду, пожалуй к Холодной Жопе, полюбуюсь загаром ия. Ну и песдюлей всенепременно, за ченить получу! )))

Холодная Жопа не загорела ни хрена, да и по ходу не коитусирована. Ибо вместо отдохнувшего, румяно-загорелого иблисча, все то же кислое и с практически тем же блядноватым оттенком. ))) Ну пизжу чуток ибо загар мало мальский есть. )

Нынче много событий - отравлен Сидр. Отравился, говорит - отравили конкуренты всяко - Иорш и Портвешог 777! )))

Анно Рысь увольняется. Тем самым обрекая Волчище И.В., на безотпускное бытие.

Завтра собеседование у Грозного Макакосимки, будут собеседоватцо две девицы одна из Беларуси, вторая любовница Холодной Жопы! ))) Шучу - какая то знакомая ие! )

Я имею нынче многокосячие. Кое вылилось в следующем: Я выставил счета Финкряку по 140 рупий, а надо было по 153 рупии - а все из-за того, что в корявой ХолодноЖопиной табличке есть два Финкряка у одного цена 140 руб., а у второго 153 руб. ) И тот который зеленый, тот правильный! ))) А тот который по 140 нихуя не правильный! ) Так вот бля! Причем Холодная Жопа - сама подписала неправильный счет и втыкала в цену написанную сзаду - 140 рупий! )

Тем не менее вопросительно втыкала в меня - типо хуле ты - твой косяк, готовь бабло! ) Такая вот сказко про многокосячие мое. ) Штраф теперь с меня, плюс видимо пару процентов от Сбербанка - охренеть - я чесс сказать ни разу так не попадал - такая вот она Холодная Жопа. )

Потом еще доебалась до остатков и до проигнорированного письма от Пост маркета, про вышли документы, не можем найти. До остатков доебалась - типо, что там - как отгрузили Вы Мягикон, остались ли 10 роликов? Хуй знает - где остались, кто остались? Зачем остались - нихуя не может Холодная Жопа нормально сформулировать вопрос. То ли она такая умная, то ли я такой тупой - но как то я ее редко понимаю в последнее время. )))

Порадовала секретарь Татиана - оная застряла в сортире. Замок все же наебнулся и заклинил. Татьяна просидела в сортире минут сорок, пока не сбежались многие из нужных. Прибежал Типлов, Макакосимка приплясывал рядом, Иашко тусил и что то советовал. Охранник тихушник и какой-то пузатый хрен с золотыми видимо руками.

Кое-как они открыли дверь - отогнув дверной косяк. А Татьяна расчувствовалась и имеет рубиновый нос и лицо - словно недавно ревела. Как пить дать - напьетцо нынче и завтра не придет под предлогом - отравили мол. ) Надышалась в сортире! )

Иашко все же дождался казахских денег. Грозный Макакосимко, засобирался в Алматы - устал видать по Турциям ездить! )
Обедал нынче салатом, луком зеленым и майонезом - типо относительно здоровая пища.

В общем, я весь нынче грустный. Ибо не каждый день на 10586 попадаешь... Да еще и два собеседования у грозного Макакосимки. Как то, в общем все позитивно! )

К тому же меня заставляют ехать на завод в Торопец с четверга на пятницу.

Еду на Спутнике, на солнечной стороне. Слева самко брюнетко, оная выпила пива Туборг из жестебанки, съела чипсы и уснула в переваривание этого. Мне урок - что обо мне думают окружающие - когда я пью пиво в электричке! )))
Зашел в Диксон обрел продуктов.

Дома приготовил семгу, отварил картошку, Тему накормил творожками, Рому остатками картошки с мясом. Сделал варенье, добавил в вино малину и крыжовник. Почти не занимался. Помылся, поужинали, выпил чуток винца. Спать возлегли в 23.30.

Любимая категорически отказывается отдавать супдолг - не готова, мол с изменником тобою этим заниматцо! Обидно че уш тут! )
Добавить комментарий Комментарии: 0

Мобильная версия сайта




Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.