Наверх
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Vickинг, 45 - 18 февраля 2015 10:10

19.07.11 вторник.
В ночи от духоты и чего-то еще проснулся в 4.46. Потом не мог уснуть. Климакс видать! )))
Встал в 5.47. Собрал на работу провиант, позавтракал семгой. А потом меня в порыве хозяйственности потянуло, отлить мезгу из недавно поставленного, смородинового вина, не то еще чуток и вылезет из банки. Взялся я видимо сонно и неловко, банка из сонной, правой руки моей, выскользнула и брякнулась на пол, разбилась и порезала мне, указательный палец правой руки.

В ступоре я наблюдал за пальцем, текущей кровью и разливающемуся, величавой, бордовой волной по кухонному полу вину! Вина было десять литров, ну как бы, не вина еще, а сока, мезги и сахара!

Получилась огромная, сладкая лужа с горой из осколков стекла и фрагментами ягод. )

Любимая стояла у плиты, ее тапочки почти не пострадали, а мои пропитались отменно - теперь это винные тапки! )))

Вытер я все это добро, собрал осколки, попутно порезал ногу, перерезав видимо вену. Судя по венозной крови, да и по той которая текла из пальца - кровь у меня густая, надо бы ее как то разжижать, иначе тромбы неизбежны. А разжижать нужно всякими травками, овощами и фруктами, ну и спортом естественно! )

Весь процесс уборки занял минут 30-40 - по итогу я опоздал на работу на 10 минут. При входе меня в Храм продаж, Холодная Жопа намеревалась, что то видимо обо мне рассказать Сидру, но увидя меня - свою похотливую мечту - Холодная Жопа осеклась и заткнулась. ))) Видимо песдела за мой вчерашний косяк с Финкряком. )))

В осекании своем, Холодная Жопа быстренько накатала служебко - про мол я Вася Хитрожопин, чуть не наебал конторку УПУК, на 10568 рупий, оную сумму возмещаю и прилагаю чек. )

Так вот. Пришлось мне ехать на склад, брать у Волчищи денег начисленных мне заводом, и идти оплачивать, благо я с собой взял бабло - 6 тысяч.
Жесть чесс сказать - всегда эти вопросы решались без каких либо штрафов, сколько я работал где либо, потому как все люди - все ошибаемся. Видно крепко в меня Холодная Жопа влюбилась! ))) От любви до ненависти один хуй! )))

День как то быстро прошел, ибо полдня я ездил и оплачивал. Зато ХЖ - прикрыла свое Же и теперь более довольно нежели ранее.

Кстати это Холодная жопа даже сраного магнита на холодильник не подарило из Кипра приехавши. А ведь даже бледное, тухлое сосиско помнитцо, что то из Турции и Египту привозило! ))) Вывод - Холодная Жопа хуже БТС - посему вновь переименовывается - из просто Холодной Жопы в Тухлую Холодную Жопу! )))) Красота! Вот так мы и выпускаем желчь - мелко и позитивно! )))

Онлайн - 18.43 - слева село существо женского как бы полу - оное гадает иобнутое судоку (не понимаю я это) и упирается своим локтем в мой локоть - странные интересы у существа - ибо мой локоть потен и горяч, а у существа - прохладен и липок! )))

19.15 - че то даже локоть заболевает от это пезды с ушами. ЕЕ не ебли что ли дюже давно, че она локтем своим сраным ко мне жметцо??? Хочет видно понравитцо??? Дак это вряд ли, не надо иллюзий. Ибо существо - является оглоблевидным существом, а я с эдакими никак.)))

Меня в командировку хочет, спровадить ТХЖ. Завтра сей вопрос, должен, решится.

Зашел в Диксон, обрел продукты в командировку.

Дома не занимался почти. Накормил Тему творожками, точнее Артемушка съел творожки сам, польстившись на обещание половинки, Бабаевского батончика.

Вообще он такой ругательный стал, все время со мной ругается, с Ромой, ругается, с Любимой ругается.

Ничего не готовил, просто поужинал семгой, картошкой и винцом. Любимая пришла в 21.45.

Спать лег в 22.30. И уснул ведь не смотря на Темины крики и вообще звуки посторонние.
Добавить комментарий Комментарии: 0

Мобильная версия сайта




Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.