Наверх
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Милагрес, 37 - 24 февраля 2015 21:14

Все
"Вселенной неизвестно понятие добра или зла. "(с)
Убивающий кого то- для одних герой, для других помощник Дъявола, для третьих нечто другое...
"Беря за точку отсчета мораль различных социальных групп, мы получим результаты столь разные, что какие либо критерии будут утрачены полностью.
Идеальным решением проблемы, явилось бы общество, где каждый индивидуум, был бы независим от других и мог действовать в соответствии со своими представлениями . "(с)
К сожалению в данной вселенной это невозможно, т к потребует по сути , создания миллиардов миров - для каждого разумного организма. Идеальный мир для каждого, это ли не мечта.
Исходя из этой теории, можно точно так же предположить что наш мир, всего лишь идеальное место для какого то одного разумного т н Демиурга, созданный в его интересах и по его системе ценностей . Мир повелителя иллюзий.

2010 использованы цитаты С. Лукьяненко "Императоры иллюзий"
Добавить комментарий Комментарии: 5
Женя
Женя , 36 лет23 октября 2015 22:53
Типичная раздробленность воображаемого в постмодернизме. В данном случае раздробленность этики и истории. К сожалению раздробленность - только Иллюзия, все взаимосвязано и слеплено из одного теста
Василий Иваныч
Василий Иваныч , 50 лет22 августа 2015 06:37
И вот по здравом рассужденье
О тяжком жребии своём
Она к такому заключенью
Пришла, раскинувши умом
(с)
Использованы цитаты из поэмы неизвестного автора
Georgy
Georgy , 73 года16 мая 2015 10:32
ДА ДА ДА !!!!! ВЫ ВСЕ СОЗДАНЫ, ЧТОбЫ УСЛАжДАТЬ МОЙ ЧЛЕН!!!!!
ДРУГОГО СМЫСЛА ЖИЗНИ У ВАС НЕТ!!!!!!!
Лиззи Борден
Лиззи Борден , 58 лет17 марта 2015 11:42
Чего только на сайте не начитаешься)))) А все просто как...не лезь не в свое дело и только, не ТВОЯ ВОЙНА)))
Александр
Александр , 36 лет4 марта 2015 23:45
Я мыслю - значит существую. Точек зрения столь бесконечно много сколько и обозревающих происходящее, а вот измени точку обзора и вновь миллионы уникальных точек зрения. Человек социален и одинок - наша мир из глаз, мы видим свои руки и можем совершать ими действия. Но Жизни - он скорее в тех кого мы видим, кто нас окружает. поэтому за нами УНИКАЛЬНОСТЬ выбора тех кто нас ОКРУЖАЕТ, а за ним ТО что ОНИ НАМ ПОКАЗЫВАЮТ т.е. то КЕМ МЫ ЯВЛЯЕМСЯ В ОБРАЗЕ ЧЕЛОВЕКА которого видят наши ГЛАЗА.

Мобильная версия сайта




Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.