Наверх
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Вадим, 55 - 28 апреля 2019 07:43

Все
Отредактировано:28.04.19 22:40
Потому что я - игрушка для тебя.
Перечислите как можно больше признаков ИГРУШКИ. Для чего она, какие эмоции вызывает, к чему сподвигает, какое душевное состояние создаёт, чем наполняет жизнь .... и т.д.
И Вы обнаружите, что все эти признаки подходят к чему угодно и к кому угодно, включая Вас.
От погремушки до любимого человека.
И Вы увидите, что нет никакой разницы в восприятии. Просто какая-то игрушка для Вас более ценная, какая-то менее. Без чего-то, или кого-то Вы спокойно проживёте, а что-то, или кто-то будут навязчиво притягивать к себе Ваше внимание и желание обладать ради собственного внутреннего комфорта, приятных ощущений, переживаний, впечатлений.
Выходит, всё и все, без чего и кого проживёт ваша тушка - есть игрушка. И ваши так называемые "серьёзные отношения" - такая же игра, как и "не серьёзные". Что там, что там цель одна и та же - хорошо провести время. Ну и чем в этом свете отношения "без обязательств" отличаются от отношений " с обязательствами" ? Не тем ли, чем ложка мёда без бочки дёгтя, от бочки мёда с ложкой дёгтя ?
Но ведь у всех вас уже была эта бочка . Куда дели ? Выбросили , потому что есть невозможно ? А теперь снова такую же ищите? А не проще лёгкими ложками наполнять свою жизнь сладким мёдом с лугового многоцветия? И вкусно и не приестся.
Добавить комментарий Комментарии: 0

Мобильная версия сайта




Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.