Наверх
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Âλεκς Χοροψυλοβ, 41 - 26 декабря 2021 09:57

Все
Отредактировано:26.12.21 13:07
В преддверии Новогодних праздников хочется чуда и маленьких таинств

Поскольку женщина всегда тайна для мужчины, хочется сеансы черной магии с разоблачением. Разоблачать будем, как водиться, женщин. Снимать, так сказать покровы тайн, обнажая красоты их души. Или наоборот.

Кто из женских литературных персонажинь вам наиболее привлекательны? /Аргументируйте, как говорил Григорий Аркадьевич "Мотороллер" кандидат исторических наук, странным совпадением попавший преподавателем в школу спальных новоэтажек - "Если "да", то почему, если "нет" то почему?" , Сказавший сам в итоге "таки да" переселению на землю обетованную, чуть вдаль от частного сектора с романтическим названием "Безумный" и соответствующими учениками/

Кстати, да, непривлекательных персонажинь тоже можно указывать, препарируя и извлекая на свет Божий то, то вас отталкивает
Добавить комментарий Комментарии: 31
Âλεκς Χοροψυλοβ
Âλεκς Χοροψυλοβ , 41 год27 декабря 2021 16:11
Добавлю о некой Симе Крупициной. Не буду провоцировать позитивными или негативными своими мнениями. Что думаете о ней - джентельмены и феи?
Показать ответы (3)
Марина
Марина , 42 года27 декабря 2021 10:29
Я вроде бы уже высказывалась по теме и у Анны, и у себя, но из ряда симпатичных мне героинь ...Ольга Сергеевна Ильинская. Почему? Да хотя бы потому, что в русской литературе очень мало женщин хоть с каплей мозга. Всё эмоции сплошные. А она умна, хоть и наивна при этом (забавно, но тут нет противоречия) Интересно ещё то, что критикой Ольга трактуется как с положительной, так и отрицательной точки зрения. Так всегда бывает, если образ живой, а не картонно-ходульный.
Елена Соловей кстати прекрасно сыграла Ольгу в фильме Михалкова.
Показать ответы (17)
Анна
Анна , 55 лет26 декабря 2021 12:31
Поскольку существует (или должна существовать) женская солидарность, то сложновато про "неправильных пчел", но я подумаю. Хотя, что думать, до недавних времен меня бесила Наташа Ростова...Почему - чуть позже.
А нравится мне Мага из "Игры в классики" Хулио, не побоюсь этого слова, Кортасара...
Показать ответы (8)

Мобильная версия сайта




Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.