Наверх
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Âλεκς Χοροψυλοβ, 41 - 31 декабря 2021 10:05

Все
Отредактировано:31.12.21 13:16
Вот так проснёшься 31 декабря и расстроишься в преддверии Нового года прямо с утра - там уже ядерную войну два президента обсуждают, да ещё этот насморк, температура и кашель )
"Сопли развесили
Стали в хоровод
Весело, весело
Встретим Новый год"

))) и громкое чихание вместо Новогодних песенок ))
Добавить комментарий Комментарии: 35
Анна
Анна , 55 лет31 декабря 2021 11:55
" Вы боитесь войну?"- спросил меня китаец Гена. Я ответила, что нет, подразумевая свою надежду на то, что ее не будет. Гена же увидел в этих словах мое желание повоевать и посетовал на разницу в менталитетах...
Как- то я долго и мучительно думала о том, кто пригласит меня на Новый год. Это было время первого тяжкого брака, когда из дома хотелось бежать по любому поводу. Никто, как на зло, не приглашал. Было грустно, обидно и зло. На работе неожиданно дали неплохую премию. Я накупила всяких вкусностей и...слегла с температурой. Прямо в середине 31.12. Первой мыслью было необыкновенное облегчение - не надо ни от кого ничего ждать...
Жалко было только бессмысленно купленных продуктов...
Не болейте! И не грустите. Все проходит.
Показать ответы (5)
Марина
Марина , 42 года31 декабря 2021 11:39
Как говорил дядя Сол - и это пройдет. И не смотря ни на что наступит весна с цветущими абрикосами. Новый год нынче для наших детей, а у нас другие праздники. Поправляйтесь! Маринка как Кашпировский через экран заряжает Вам черничный (или абрикосовый?) морс лучами здоровья.
Показать ответы (25)
Наталия
Наталия , 58 лет31 декабря 2021 11:30
"Веселее некуда. Веселее нельзя". (Е.Л.)
Показать ответы (2)

Мобильная версия сайта




Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.