Наверх
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Âλεκς Χοροψυλοβ, 41 - 3 января 2022 11:35

Все
Отредактировано:03.01.22 11:36
Пока печень благородной публики, морщась, расщепляла майонез и шампанское, Алекс, наслушавшись интернет-советов променял традиционных и обнадеживающих "Чародеев" на новомодный, но рагнарический "Не смотри наверх".
Чародеи, с Абдуловым, Гафтом и Яковлевой, наполняют приходящий год радостью и позитивом, хочется жить, трудиться и ждать чудес. Особенно в этом помогает южный гость - Фарада.
Смотришь то, что рекомендует Смотреть наверх, но при этом после фильма совершенно наверх смотреть не хочется. Алекс, например, в образе ученого, говорящего президенту США, о методе Гаусса и статистической вероятности узнал себя в бытность работы в институте статистики, где использовал методы корреляционно-регрессионного анализа два года и чудом остался в здравом уме. О трезвой памяти после Новогодних праздников говорить не стахостично, ибо алкогольные напитки распределяются в выходные нелинейными методами.
Жестая сатира на современный интерактивный мир сетей и тенденций, в которых сатира тоже, ещё со времен Грибоеда, как минимум, является модой. Где Президент Мира в угоду рейтинга и любовным увлечениям просирает (не знаю, как правильно - через "и" или "е"?) - попытку спасти планету, но теряет ...(дальше не буду спойлерить)
Хотите "Горе от ума" в американском актуальном изложении?
Нет?
Тогда "Чародеи"
Добавить комментарий Комментарии: 38
Марина
Марина , 42 года3 января 2022 13:33
Это Вам какие-то злодеи насоветовали...
Показать ответы (3)
Анна
Анна , 55 лет3 января 2022 12:52
Мой новогодний фильм это "Интуиция", мой пролюбовный фильм это "Почти смешная история" ( когда мы его с мужем смотрели и ассоциировали свою историю с этой, нам было примерно столько, сколько Вам сейчас, а казалось тогда,чо мы ужасно старые), а коллективно посмотреть и обсудить я предлагаю давно уже "Орфея" 1956 г. Но Вы же опять скажете, что Кокто и Жан Марэ Вам ориентацией не подходят...
Показать ответы (33)

Мобильная версия сайта




Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.