Наверх
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 24 февраля 2022 10:49

Счастье это.....
Это наличие в твоей жизни людей или человека, которому не нужно ничего объяснять. А если нужно, то это увлекательно, а не мучительно. (Наталья, 55)

Если я ( или не я) счастлива, зачем мне нужно в этом постоянно убеждать других людей? Настойчиво, постоянно. Какое мне дело, знают ли об этом другие? Они станут ко мне относиться по другому? лучше ли хуже? А может это убеждение Себя, типа аффирмаций?
Зачем на сайте знакомств писать о наличии у тебя мужчины, причём называя его не мужем, не любимым, ни Васей, не Петей...? "Мой мужчина"..... Нечто абстрактное, типа мои тапки, моя сумка, моя машина... Зачем кому то знать о наличии и достоинствах некоего мифического мужчины? Может для подтверждения такого же мифического счастья? Ведь хороший мужчина-это атрибут счастливой женщины. Так же как счёт в банке и дорогое авто-атрибут успешности. Так принято считать в обществе.
Богатые тоже плачут. Психологи тоже могут быть несчастны. Но это не профессионально. Надо держать марку, фасон..
Зачем я это пишу? Упреждая чей то, ответ скажу: разумеется из-за зависти. Такой чёрной, махровой :o
Добавить комментарий Комментарии: 12
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет14 августа 2022 12:39
Никому давно не приходит в голову, что - из зависти. Зачем мы здесь вообще что-то пишем? По-моему, из желания поговорить.
Показать ответы (2)
Лина
Лина , 65 лет25 февраля 2022 18:01
Я заметила, некоторые бьют себя пяткой в грудь в стремлении "поделиться про счастье", а на деле выставляют на обозрение свои несвежие трусы. Ну, чем богата, то и показала. А случайным прохожим всё-таки неловко, что пришлось посмотреть.
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет24 февраля 2022 20:26
Нууууу.
Вот мне иногда хочется поделиться счастьем
Например, выдался хороший денёк. И хочется всем рассказать, какой сегодня хороший ден. Какой воздух вкусный. Какой закат красивый. Зачем мне это?
Да просто!
Хочется радость разделить. Свою радость подарить другим.
Показать ответы (2)
Наталия
Наталия , 58 лет24 февраля 2022 15:21
Не стала сорить и раздражать многобуквием в вашем дневнике.))
Ответила там, у себя.
Все будет хорошо. Я точно знаю.)
Показать ответы (1)
Тигра
Тигра , 69 лет24 февраля 2022 10:57
Начинаю уподобляться некоторым многословным дневниковедам, но ведь о счастье можно писать бесконечно! ;P
Вы смогли бы спокойно есть свиную рульку, когда недалеко сидит собака и сверлит вас голодными глазами? Или ещё хуже, на вас смотрит бомж или беспризорник и ждёт, когда вы нажретесь и бросите остатки? Поздравляю! У вас нет сердца, вы черствы, как сухарь. Со счастьем обстоит примерно так же. Ну это мое субьектиное мнение.
Показать ответы (2)

Мобильная версия сайта




Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.