Наверх
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Âλεκς Χοροψυλοβ, 41 - 10 июля 2022 08:55

Все взято от Miroir
Отредактировано:10.07.22 16:59
"Немного ботаники и ломовейшей эротики..."
******************
(Продолжение)
Вокруг шара прилипшего к двери образовалось полушарие пустоты, по контуру которой был барельеф слипшихся людей, свернувших носы и шеи в сторону.

Пустота была наполнена гиеной огненной выжигающей глаза, нос и желание жить.

На следующей станции двери открылись, шар выкатился и посмрадил вдоль колон станции.

Как прекрасен воздух в метро! Как обаятельно пахнет машинное масло, накапавшее на шпалы, как ароматен расходящийся запах электрического разряда и каленой, от тискающего её колеса, рельсы. Метро, кстати, в разных городах пахнет по разному.

Я понимаю, что чувствовала Рипли, когда попала в слизь Чужого.

Это хочется смыть, сдраить, содрать вместе с кожей. В коконе этот запаха Алекс добрался домой - перебирая в голове мочалка, ёршик для бутылок, металлическая сетка для печки, наждачная бумага?

Очень хотелось не просто смыть и забыть, но и в противовес свежести - яркой и снежной.

Если добавить в мужской шампуть "Эктремальная свежесть" от Нивеи зубную пасту "Экстремальная свежесть", после двух предварительных замачиваний мускулистых рельефов, нанести на кожу получившийся гель и смыть после 10 минутной маски, можно получить прекрасное ощущение свежести и новизны, будто вас только что отлично почистили, как зубы ультразвуком и водно-содовой взвесью и Вы излучаете задор, радость и белозубо улыбаетесь всеми частями здорового тела.

Поскольку силы приливают везде и особенно от попавшей свежести на слизистые - тут-то и подняли голову воспоминания о непроизвольных эрекциях на пионерских линейках и мысли о другом затмили обонятельный кошмар.
Добавить комментарий Комментарии: 0

Мобильная версия сайта




Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.