Наверх
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Geoboris, 55 - 25 августа 2022 15:50

Все
Походы и путешествия...
Часто хожу в походы и путешествую по всей стране от Крыма до Камчатки.... Многие считают, что это глупо, плохо, неудобно, дискомфортно, и....просто боятся себя, своих возможностей, своего тела. На самом деле есть походы сложные и не очень...просто вылазки на природу дня на 2-3 и "тюленевый" отдых, где тебя привезут/отвезут, а ты лишь проживаешь в палатках на берегу красивого места (моря, озера, или реки).... Многие считают, что это невозможно (дорого, или очень далеко) и порой боятся просто сдвинуться с места, или просто боятся каких-либо перемен в жизни....

А между тем, именно в таких походах и путешествиях люди знакомятся друг с другом, видят "насквозь" человека, узнают его характер и оценивают его душевное состояние. Некоторые влюбляются друг в друга, кто-то просто дружит и становятся друзьями...Между прочим создал уже три семьи (познакомил людей друг с другом)! А кого-то уже больше не хотят видеть в своей жизни... люди в походах познают себя и свои возможности.

В мае 2023г. планирую поездку в Орловскую обл. - нашёл своего деда (пилот Пе-2), который погиб в 1943г. на бомбордтровщике Пе-2. Рад буду, если кто приютит на пару дней где-то рядом с Малоархангельском.

Будь смелее! Бери рюкзак и пошли со мной!!! Со мной путешествуют со всей России!

Поехали на Аракульский Шихан!!!

Летом 2023г. много планов - сплав по р.Верхняя Ангара, северный Байкал с горячими источниками, сплавы по рекам Южного Урала, Южный Казахстан... возможны другие регионы России... Пишите, спрашивайте, предлагайте!

Девушки - мне не нужны от вас интимные фотки! Я в своей жизни насмотрелся на все ваши прелести. Кому нужны дочки-блондинки - обращайтесь! У меня их четверо... шутка. Пишите!
Мои фотоальбомы: https://vk.com/albums15575364
Добавить комментарий Комментарии: 0

Мобильная версия сайта




Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.