Top
Registration at сайте
Sign up
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мы в соцсетях

Nataliya, 59 - 22 September 2022 15:24

All
Пока все летит к чертям, дети-то рождаются и растут. И те, кому не повезло родиться здоровыми, нуждаются в нашей помощи прямо сейчас, что бы там ни говорил телевизор или телеграмм-каналы.
Поэтому делаем то, что мы можем, там, где мы есть. Прямо сейчас.

И сегодня мы не только проводим еще один концерт в помощь семье с ребенком-инвалидом, но и передаем эстафету Москве. Теперь Добрый Рок будет греметь и в столице.

Итак, сегодня благотворительный фестиваль "Добрый рок" в клубе-музее "Котельная Камчатка" будет собирать средства на оплату полного курса занятий иппотерапией для чудесного Макара Чезычакова (6 лет):

История ребенка, рассказанная мамой малыша:
"Макар родился на 29 неделе, весом 1200 г., 1 балл по Апгар.
До года Макар перенёс несколько операций на глаза. Макар плохо видит, относится к незрячим людям с остаточным зрением. Инвалидность по зрению.
В два года был поставлен диагноз ДЦП.
Когда Макар родился, мы жили в г. Находка Приморского края. Врачи не давали надежду и в открытую говорили, что ребёнок - глубокий инвалид. Решено было переезжать в Санкт-Петербург. Когда Макару исполнилось 7 месяцев, мы переехали. Множество реабилитаций, занятий и лечение дали результат. Макароха ходит, обслуживает себя сам, интеллектуально сохранен. Позитивный, добрый, хороший мальчишка радует нас - родителей, своими успехами.
Будем очень благодарны за помощь в оплате занятий иппотерапией, они ему очень нужны. Спасибо".

Приходите на благотворительный акустический концерт, внесите свой посильный вклад в пользу детей с ограниченными возможностями здоровья! Оплаченные 300 руб. на входе являются пожертвованием в пользу ребенка.

Место встречи и время: ул. Блохина, 15 (м. Спортивная) / 22 сентября (четверг) в 19:00.
- - - - - - - - - - - - - -
Add comment Комментарии: 1
Nataliya
Nataliya , 59 22 September 2022 15:28
Помнится, на каком-то волонтерском собрании, на стенания какого-то лентяя и лоботряса о том, что вот не самое удачное время для работы (не выполнил свое обещание в срок), я только монотонно покачивалась, сидя на стуле, и тихо, но назидательно повторяла, что, мол, тебе не время - ступай, жди своего часа. А мы все равно будем делать свое дело, пусть тут хоть война, хоть разруха, хоть инопланетяне. Потому, как дети растут прямо сейчас, и помощь им нужна прямо сейчас. Она, эта помощь, может изменить течение всей их жизни, если вовремя!

Это я к тому, что вот только инопланетян нам теперь не хватает.
Работаем, однако.

Приходите!


Сегодня будут петь сибиряки. Думаю, комментарии не нужны.))

Мобильная версия сайта




We use cookies to improve user navigation and collect site attendance information. By working with this site you consent to the use of cookies.
Ok More