Наверх
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Редкая Штучка, 56 - 28 сентября 2022 21:53

Все
Мне часто говорят : "Ты неправильная. Живёшь душой нараспашку. А надо закрыть ее на 100 засовов. Ты как будто не с этой планеты, такая простая и искренняя. Разве не знаешь, что таким как ты в наше время живётся тяжеловато? Надо прятать чувства, скрывать".
Да, может я и правда неправильная, как будто с другой планеты. Но по другому не умею. Смеюсь когда мне смешно. Искренне, в голос не сдерживаясь. Плачу когда мне грустно и плохо. Если я люблю, то люблю всем сердцем, каждой клеточкой. Если же мне неприятна ситуация или человек, я отдаляюсь от этого. Не умею ненавидеть, во мне нет этой эмоции. Моя душа откликается на любовь, доброту, искренность. Все что делаю, я делаю сердцем. Люблю, дружу, помогаю. Да, я не принцесса из сказки, и далеко не идеал. Но почему то именно это и привлекает во мне, окружающих меня людей. Я всегда подам руку помощи, не пройду мимо. За любимым человеком, и за другом я пойду хоть на край света. Дарю чувства и не жду взамен того же. Я не хорошая и не плохая. Я обычная. Не стараюсь быть идеалом. Спокойно отношусь к тому, что нравлюсь далеко не всем. Дорожу родными, близкими, любимыми мне людьми. Не бегу за модой сломя голову. Не одеваюсь по модным журналам. И мне плевать что я не в тренде, как это принято сейчас говорить. Но принимаю себя такой, какая я есть. Со всеми недостатками, неидеальностью. Также как принимают меня мои близкие, любимые мне люди. И что там завтра будет в моде, не важно. Мне важно только то, что вызывает мурашки по коже. А в особенность те, кто вызывают мурашки по сердцу. И пусть странная, будто не с этой планеты. И пусть я не стесняюсь говорить и писать о своих чувствах. Я такая. И другой не стану.
Добавить комментарий Комментарии: 0

Мобильная версия сайта




Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.