Наверх
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Марина, 42 - 12 ноября 2022 19:19

Все
Отредактировано:12.11.22 19:48
В оперу с девочкой, в драму с мальчиком. Девочка связала мне чудесную шаль из японского мохера и в оперу принесла. Она вообще рукодельница (ну вы помните, она тут показывала свои творения иногда) А я ей антоновки притащила. Пакетик килограммов на пять. В Мариинку )) Охранник офигел. Я и ему предложила. Отказался. При исполнении ж.
"Псковитянку" слушали. Всё-таки Римского-Корсакова я люблю гораздо больше, чем Чайковского. До мурашек люблю, не фигуральных, а физических. Выбор между "Псковитянкой" и "Снегурочкой" был трудным - на обе две не успевала. А хотелось еще и на "Царя Салтана" сегодня. Но сегодня я работала мамой спортсменки, сижу без сил. Соревнования: переживать, наливать чай из термоса, обнимать и подавать плед. Зачем я вам это пишу? Да х.з. Почему бы и нет. Рубрика "из жизни Маринки"
А с мальчиком ходили на "НеПлохие парни" вот уж сюжет для ЛП....
"НеПлохой парень Жан-Мишель, обаятельный и чертовски привлекательный архитектор хорошо устроился в Париже. А ведь всего лишь пять лет назад он взял билет в один конец и уехал из своего маленького городка покорять столицу. Хм, кто бы мог подумать. Теперь у нашего героя и квартира в элитном районе, и работа с достойной зарплатой, и дама сердца. Да не одна, а целых три. Каждая считает, что она единственная. Подождите, а как девушки до сих пор не встретились? Все очень просто - они стюардессы. И пока "одна взлетает, вторая в воздухе, а третья уже идет на посадку". Несколько раз в неделю молодой человек меняет не только портрет возлюбленной на столе, но и образ жизни в целом. Всё ради любви."
Добавить комментарий Комментарии: 23
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет13 ноября 2022 11:41
Эх, хорошо!..
Шаль, между прочим, покажите. ;)
Показать ответы (13)
Алена Nsk
Алена Nsk , 48 лет13 ноября 2022 09:38
Я только одну здесь помню девочку с рукоделием - Анну. И скучаю, между прочим, по ней и о ее рукоделию (((

Ах, как хочется на Царскую невесту, а в НовАТе сняли постановку ((

>Соревнования: переживать, наливать чай из термоса, обнимать и подавать плед. Зачем я вам это пишу? Да х.з. Почему бы и нет. Рубрика "из жизни Маринки"

Так это ж как раз самое интересное )))
Показать ответы (8)

Мобильная версия сайта




Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.