Наверх
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Марина, 42 - 21 января 2023 00:33

Все
Отредактировано:21.01.23 00:41
Год выдался как ни странно театральный. Крайний раз в "Балтийском доме" чеховская "Душечка". Опустим то, как из фирменного антопалычевого "душно и мухи" сделали искристый как шампанское безантрактовый вечер, лишь вскользь упомянем искусно вплетенную в сюжет повествования песню (Маринка всегда обращает внимание на музыку) про ягодку земляничку, которая оказалась (Маринка потом гуглила) обрядовой свадебной донских казаков, и почти ничего не скажем о работе художника, одевшего всех героев в чудесное чеховско-дачно-льняное.
Но вот что интересно. Ольга Семеновна практически идеал мужчины. Во-первых, обладает чудесным даром - умеет любить того, кого ей бог послал. Того, кто рядом. Во-вторых, хорошеет и преображается в этой любви. В третьих, живёт интересами своего мужчины. Но что же пошло не так? Почему Чехов вместе с неумолимой судьбой у неё счастье всё отнимает и отнимает?
- Знаешь, а она своих мужиков объективизирует. Не видит в них личности, а только точку приложения своей любви.
- Слушай, ну может быть. Хотя, я думаю, ты перебарщиваешь. Мне она почему-то симпатична. Но я подумаю под этим углом. И еще под каким-нибудь...Может на ЛП принести пообсуждать? Интересно ж, кто как видит.
- Да ну нафиг. Пропал калабуховский дом.
Добавить комментарий Комментарии: 5
Алена Nsk
Алена Nsk , 48 лет28 января 2023 16:03
Жаль (( Я хотела бы в теплой дружелюбной обстановке обсудить изменения в отношении к светлому образу Ирэн Форсайт.

Ну оК.
Показать ответы (1)
Âλεκς Χοροψυλοβ
Âλεκς Χοροψυλοβ , 41 год21 января 2023 05:03
Текст каков, а) шампанское, земляника, любовь и всё в литературе ))
Не жизнь, а малина )
А в калабуховском доме - да - всё по Преображенскому
Показать ответы (2)

Мобильная версия сайта




Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.