Наверх
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Наталия, 58 - 26 января 2023 13:19

Все
За прошедший год "Добрый Рок" собрал средства на бесплатные занятия иппотерапией для 12 детей.
Мы продолжаем. Вот и сегодня благотворительный концерт. Приходите! Вход по-прежнему 300 рублей (это и есть ваше пожертвование в пользу ребенка, но если есть желание, то на баре стоит ящик, в который вы можете опустить любую сумму). Все эти средства в конце концерта пересчитываются прямо в зале, при зрителях. Сумма оглашается ведущим. Потом деньги ложатся на счет организации в Сбербанк, и из этих средств и оплачиваются занятия конкретному ребенку.
Чтобы начать занятия, нужно собрать сумму на весь цикл, на 12 занятий. Нынче это 24 тысячи. По 2 тысячи за занятие, в котором участвуют лошадь, профессиональный коновод, и двое страхующих (инструктор и его ассистент).
Сегодня мы начинаем сбор для семьи, где двое детей сразу нуждаются в иппотерапии. Значит, собирать будем долго. Посещаемость сейчас низкая, и за один вечер мы не соберем 24Х2=48 тысяч.
Но лучше медленно, но верно, чем совсем ничего не делать, правда?

Сегодня будут выступать двое неизвестных мне исполнителей, и двое любимейших!
Приходите! Отдохнете, развлечетесь, и поможете детям.

Кстати, редко, но я вижу людей отсюда.)) Их по взгляду видно, по тому, как меня разглядывают.))) Это бывает забавно. Каждый раз думаю: решится человек подойти, или нет? Сама не пристаю.))) Ладно мужики. Видят, что не одна, и тушуются. А женщины. . . Чего стесняться-то?)))
Впрочем, совершенно не обязательно со мной общаться.
Я там организатор, а когда поют любимые - просто слушатель-обожатель. В это время лучше вообще меня не отвлекать. Могу укусить!
Да и не для этого мы там собираемся. Не для болтовни.
Но если угодно - я открыта к общению, и стесняться нечего. Особенно в перерывах, или когда поют незнакомые - я просто организатор, могу и отойти.))

Больше о нашем благотворительном фестивале тут: https://vk.com/fest.dobry.rock
Конкретно о детях, на которых сейчас собираем - здесь:
https://vk.com/fest.dobry.rock?w=wall-65001543_5122
Под постом есть комментарий мамы, можно пройти к ней на страничку, если есть тут недоверчивые.))

Надеюсь, админы как и прежде вдумчивы, и не забанят меня за ссылки. Ведь они некоммерческие, никто из оргкомитета не получает ни копейки, и даже типография "Циферблат" делает нам афиши бесплатно. Фест полностью благотворительный, волонтерский, без бюджета. Без рекламы. Только сарафанное радио и есть.

В общем, до встречи на добром концерте в легендарной Камчатке!
Добавить комментарий Комментарии: 6
Алена
Алена , 59 лет26 января 2023 20:32
Твори добро...)))
Хорошо, что есть такие люди)))
Лошади и детям помогают, и взрослым, и старикам))) :heart2:
Показать ответы (3)
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет26 января 2023 14:08
Молодцы!
Любое доброе дело - великое дело!
Показать ответы (1)

Мобильная версия сайта




Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.