Наверх
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Станислав, 43 - 1 февраля 2023 19:20

Все
Как РСП соседей перессорила

Я работаю юристом и специализируюсь на семейных спорах.
Как то на консультацию обратился мужчина по имени Ярослав (имя изменено), которого начал доставать новый муж соседки снизу. Мужчина периодически обращался к соседу с различными претензиями бытового характера, то он громко ходит, то громко дверь закрывает, то громко по телефону разговаривает, на своем собственном балконе. И претензии постоянно обновлялись. Мужчина не понимал, что происходит и интересовался может ли ворчливый сосед подать на него в суд или как сделать чтобы он отъеб.. ся.

Анализ ситуации позволил выявить истинного виновника конфликтной ситуации,-им оказалась соседка снизу, которая натравливала своего нового мужа на соседа. При этом женщина действовала с далеко идущим намерением по отъему добрачного жилья у своего нового мужа, который как оказалось и являлся главной жертвой ее замысла.

Загон аленяки в стойло
Вероника (имя изменено) уже имела нескольких детей от предыдущих отношений, когда познакомилась с Владимиром (имя изменено). При этом Вероника со своими детьми проживала в муниципальной квартире и в собственности своего жилья не имела. Крайний муж сидел в тюрьме по тяжкой статье.

Владимира однако наличие этих обстоятельств от отношений с РСП Вероникой не остановила.

РСП называют женщин, которые воспитывают одни своих детей, которые зачаты в распавшемся браке или вне брака. Буквальный перевод,-разведенка с прицепом.

Мужчина проникся к Веронике глубоким чувством, которое было усилено совместным посещением баптистской церкви, куда его пригласила Вероника. В последующем дабы не жить во грехе Вероника уговорила Владимира сводить ее в ЗАГС и пройти обряд венчания, что разумеется является признаком аленизма,-достаточно распространенного явления на Российских просторах.

Аленизм,-это неадекватная переоценка ценности и значимости женщины в жизни мужчины, в результате чего он отдает ей материальные ресурсы и всячески угождает, не получая при этом взамен встречного предоставления с ее стороны.

Наличие мужа и детей от предыдущих отношений Владимира в некий диссонанс не ввело и он обвенчавшись с Вероникой поселился в ее муниципальной квартире, хотя и имел свою собственную не подалеку.

Вероника решила улучшить свое материальное положение за счет до брачной квартиры своего нового мужа и предложила ему продать его квартиру и приобрести побольше, используя ее сертификат материнского капитала и уже находясь в браке с ней. При этом Вероника, ее дети и Владимир получила бы в новой квартире равные доли. Продолжение следует...
Добавить комментарий Комментарии: 0

Мобильная версия сайта




Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.