Наверх
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Марина, 42 - 10 февраля 2023 19:53

Все
Отредактировано:10.02.23 20:05
Сложно жить на свете пионеру Пете (зачёркнуто) Гале, если она не только балованная, но и добрая. Как тактично объяснить коллеге, что я предпочитаю в ящике стола внезапно находить не шоколадки, а приказы о назначении на новую должность? Ах, не в твоей компетенции! Ну что ж , я не зверь какой, согласна на серьги с изумрудом.
Но язык не поворачивается нахамить в ответ на ухаживания, закрыла ящик, сделав вид, что не нашла. До понедельника буду думать, как выкручиваться.
Добавить комментарий Комментарии: 23
Âλεκς Χοροψυλοβ
Âλεκς Χοροψυλοβ , 41 год15 февраля 2023 20:48
Понедельник минул. Затаив дыхания ждём пробочного рассказа )
Показать ответы (7)
СерОв 5775
СерОв 5775 , 66 лет11 февраля 2023 22:01
По поводу вашей шоколадки - после прочтения спросил свою даму, как она относится к квашеной капустке пожаренной с салом с прослойками? Она ответила что свинячье это дело. Решили картошку, фасоль, тушёнку. Что бы из вышеперечисленного вы бы не против обнаружить в ящике вашего стола? Нет, я не думаю, до вашего стола не дотянусь и шоколад останется при вас - поможете понять женскую логику, чтоб у меня как можно меньше провалов со свинячими делами?
Показать ответы (2)
Âλεκς Χοροψυλοβ
Âλεκς Χοροψυλοβ , 41 год11 февраля 2023 09:46
Кстати, о шоколадках, автор сиих строк так в 5м классе ухаживал. Мужчина точно мужчина?
Показать ответы (8)
Âλεκς Χοροψυλοβ
Âλεκς Χοροψυλοβ , 41 год10 февраля 2023 22:09
Вот и я думаю, что воспитанные девушки не хамят. Они перед разговором с нежелательными ухажёрами зубы не чистят и чеснок с кровяной колбаской кушают. Можно ещё и колбаску ноготочками без маникюра цветного раздирать, что б наверняка. Или там про родственницу лежачую безквартиную рассказать, за которой ухаживать надо без права на наследство.
А уже если после чеснока и колбасы согласиться помочь с родственницей - тут, кажись, он сам изумруд в оправе.
Но, оставим сказки Ершова в стороне.
Затаив дыхание ждём понедельника.
Показать ответы (2)

Мобильная версия сайта




Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.