Наверх
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Âλεκς Χοροψυλοβ, 41 - 26 февраля 2023 10:42

Все
Некоторые люди принимают извинения за признак слабости.
Обычно, это субъекты, которые уважают только силу. В этому случае, взаимодействовать надо только с позиции силы. Кстати, данные субъекты могут извиняться, но только с позиции сиюминутной своей выгоды. Не из желания компенсировать нехорошее сделанное другому. Потому как извиниться, значит признать, что совершил ошибку. Наличие ошибок в прошлом - прогнозируемые ошибки в будущем. Тут и до отсутствия уважения договориться можно.
Но это в доновозаветной этике. Которая, кстати, вполне себе прекрасно царствует среди многих новозаветных христиан. Я бы даже сказал, что многие страны исповедующие новозаветное христианство на деле продолжают реализовывать ветхозаветные принципы, ибо никто не хочет новозаветно принести себя в жертву агнецом волкам вокруг, ибо лично царь небесный тебя на это не благославил.
Это я всё к тому, что сегодня прощённое воскресенье. И ежели я обидел кого, то прошу меня простить великодушно, ибо все мы люди с разными убеждениями, целями и желаниями, которые могут противоречить желаниям даже самых близких людей.
Добавить комментарий Комментарии: 14
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет26 февраля 2023 14:05
Страны не могут исповедовать новозаветность, это слишком личное понятие.
А тот кто не готов принести себя в жертву лично, тот как бы и не христианин. Так же как и тот, кто считает, что позиция силы - допустима.
Но в любом случае прощаю тебя и ты меня прости.
Показать ответы (13)

Мобильная версия сайта




Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.