Наверх
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Марина, 42 - 7 марта 2023 21:39

Все
Отредактировано:07.03.23 21:41
"Их первая близкая встреча состоялась в 1526 году при довольно необычных обстоятельствах. Маленьких принцев Франциска и Генриха отправляли в Испанию в качестве заложников после поражения Франции в войне с Габсбургами. Придворные хлопотали вокруг наследника престола Франциска, а младший 7-летний Генрих стоял совсем один, едва сдерживая слезы. И тут к принцу подошла красивая 26-летняя Диана, поцеловала его в лоб, прошептала ободряющие слова"
Те, кто не знал, но забыл, что было дальше, могут нагуглить, а я вот о чём думаю: женская доброта поистине сексуальна, она как карамель обволакивает мужчину сладкой негой и привлекает почище всяких этих стревозных штучек. Доброта, идущая от сердца в пространство, бескорыстная, как та рыба Саакянца, брошенная в воду. Только один нюанс - добрая женщина должна быть ещё и красивой, иначе оно не работает)
Добавить комментарий Комментарии: 12
Âλεκς Χοροψυλοβ
Âλεκς Χοροψυλοβ , 41 год7 марта 2023 22:45
Иногда доброта, внимательность и радушие перекрывает с лихвой длинные ноги, 5 размер (на любителя, конечно), вздутые губы, нарощенные ресницы, перманентный татуаж, ботекс, шугаринг и ещё дюжину иностранных слов из прейскуранта салона красоты.
Помниться, общался тут с локальными дамами и девушкой из Белоруссии. И разница, просто невероятная, - местные, словно из осиного гнезда только вылупились, жалят, уязвят тебя хотят, доказывают некое мнимое превосходство. А эта, из Минска, проста, нетороплива, нет в ней бриллиантовых бликов, но ровна, с выразительным, точным голосом, правильным ударением в словах, которые взвешены в том, что говорится, и какой-то женственной аристократичностью в стати. Как тут не вспомнить Некрасова.
И вот хочется закутать такое в платочек и беречь. А раскутывая - страстно, горячо и сильно любить. Во всех смыслах, помыслах и реальностях.
Показать ответы (11)

Мобильная версия сайта




Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.