Наверх
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Наталия, 58 - 31 марта 2023 13:32

Все
Отредактировано:31.03.23 13:34
А еще - сегодня такой странный и многогранный день.
В этот день, например, много лет назад родился человек, пять лет назад пришедший отсюда прямо в мой шаблонный будний рабочий день. Тот, благодаря которому я смогла разрушить свой прежний мир, и пойти дальше, перешагнув обломки брака. Мне долго казалось, что это больше, чем есть. Но время быстро расставило все по местам. И я рада тому, что не сложилось и что сложилось в итоге. Все верно. Все, как должно быть. Но тогда, пять лет назад, фейерверк моих разбуженных чувств заставлял гореть всё и всех вокруг. Я выжгла все, словно напалмом. )) До сих пор "раненые" постанывают по углам, вяло надеясь на что-то... )))
В этот же день, пять лет назад, до нашего знакомства, Мужчина, который теперь рядом со мной, стал вдовцом. После 25 лет брака - внезапно, трагично, обухом по голове. И когда сегодня он встает рано утром, чтобы поехать на кладбище к жене, почтить ее память, я испытываю глубокую благодарность к этой женщине, прошедшей самый сложный период с ним вместе. Ведь именно в ранних долгих браках формируются (или разрушаются) люди, именно жены помогают мужчине (или нет) отточить его Самость, его Мужественность. Она прожила с ним самые сложные периоды жизни. Она помогла ему (или заставила) стать тем, кто так дорог мне сегодня.
А еще сегодня день рождения у близкой подруги этого Мужчины. У самой близкой подруги его покойной жены. Но вот уже пять лет она отмечает его не в этот день. И мы поздравим ее завтра, и завтра будем отмечать ее День. Теперь она и мне - не чужой человек. Человек, с которым мне хорошо.
Наверное, завтра мы снова будем танцевать танго.

А сегодня - такой непростой день.
Добавить комментарий Комментарии: 1
Владимир
Владимир , 66 лет1 апреля 2023 21:29
Очень достойная позиция, встречающаяся нечасто. Мира вам, добра, любви и долгого-долгого счастья! :)

Мобильная версия сайта




Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.