Наверх
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Âλεκς Χοροψυλοβ, 41 - 21 мая 2023 14:46

Все
Отредактировано:21.05.23 15:27
Работать надо, но после ударной недели, в воскресенье работать, прям всей недельной усталостью чувствуется, - грех.
После годичного заточения были извлечены из сумок в большую клетку рубашки в маленькую клетку, без клетки, но с желтыми оплывами по всему воротнику, стойко въевшимися за этот нечистый год и в спешке сборов не успевшие быть постиранными перед отъездом.
Персил местного рассыпа и перекись водорода растворили эти воспоминания. Дырки в носках, вывезенные контрабандой, также были обнулены.
Куплен лавандовый одеколон сделанный во Франции, но по флакону, цене и фате запаха напоминающий Тройной из моего детства (причем если верить фольклору, флёр у Тройного тоже французский. Императорский. )
Половина рубашек, по причине нервного охуения, и как следствие, пищевого опузения, потеряли форму треугольника и почему-то стали стремиться к объемам снеговика. Случившаяся жара подтолкнула к понимаю, что снеговику пора таять, иначе на пляжах девичьи взгляды будут холодны, несмотря на бодрую морковку.
Машина обрела новую нижнюю челюсть, но получила расслабление сфинктера, поэтому радостно трубит о своем приближении нерадостным этому факту соседям. Надо отвесть её к автопроктологу. И заодно кандициорологу. Ибо расплывшаяся на пляже фимина от брусчатки твоего пресса может продолжить расплываться от неработающего кондиционера и полностью стечь на мостовую в открытые настеж окна.
В целом можно и нужно жить. Только очень скучается за проспектами в каштанах.
Добавить комментарий Комментарии: 0

Мобильная версия сайта




Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.