Наверх
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Наталия, 58 - 31 мая 2023 21:07

Все
А говорят, что сегодня международный день блондинок!

И, знаете, что я вам могу ответственно заявить?
С появлением седины блондинистость только крепчает, да... )) Ну, если она, конечно, натуральная, природная. Уж я-то знаю, о чем говорю. ))

Чего только не говорят о блондинках. И не без оснований порой. ))
Но бесконечно счастлив тот, кто понял истинную, не анекдотичную сущность этого феномена.

Еще подумалось про седых блондинок. Вот что... Везет нам, светлоглазым, бледнокожим, с оттенком пепла или графита на ресницах, в бровях. Нас холод седины, ее крадущее природную позолоту тусклое серебро не сильно портит. Да, добавляет каплю строгости, чуть волнующе-леденящего холодка. И в общем не сильно меняет суть. Ну, если волос ухожен, и в голове весна, а на лице - улыбка. ))

Еще больше везет скандинавским блондам, чья седина не слишком разнится с детским, юношеским, взрослым цветом той холодной природы, чей волос всегда практически неизменен.

И как же грустно, когда седеют, и не скрывают своего серебра кареглазые дамы. Их белый седой холодный блонд (если без тонирования или теплых акцентов) всегда выглядит однозначно возрастным. А иногда и небрежным, прямо неряшливым, что ли. Он ведь и для светлоглазых - риск. А уж для темноглазых - просто убийца женскости.
А ведь добавь волосам такой дамы каплю золота, и ее взгляд становится теплым, манким, чарующим. Кожа - живой, аппетитной, а не мертвецки, старчески выцветшей. Нет, нельзя кареглазым быть белыми, серебристыми, холодными.
Редкой, крайне редкой, исключительно особенной кареглазой красотке удается примирить свой природный типаж со светлой, белой, холодной сединой. Но и тогда, чтобы удержать гармонию, ей потребуется непрерывно подкреплять этот хрупкий мир безукоризненностью стиля, изысканностью каждой мелочи, детали, и не позволять себе ослабить контроль за совершенством ни на мгновение. Тяжкий труд. Гораздо проще стереть, растворить все сложности и риски каплей золота любого оттенка. И сразу - ах, как хороши, как маняще прекрасны становятся эти кареглазые блондинки.
Ну, то есть, удачно покрашенные брюнетки.
Ну, какая уже разница, да и кто разберет?
Ну, кроме нас, натуральных.))

А что, собственно, нужно делать в международный день блондинок?
Кто-нибудь в курсе?
Добавить комментарий Комментарии: 1
Âλεκς Χοροψυλοβ
Âλεκς Χοροψυλοβ , 41 год2 июня 2023 10:18
Красивый пост

Мобильная версия сайта




Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.