Наверх
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

LeviS, 51 - 3 ноября 2010 16:45

Пятимесячного осьминога, которого тоже зовут Пауль, посадил в аквариум один из смотрителей океанариума. Пока Пауль-младший совсем небольшой: его размер — всего 30 сантиметров. Осьминог сразу после переселения выбрался из глиняного сосуда и начал осматривать новое место жительства.

Пауль-младший прибыл в Германию из французского города Монпелье. Сейчас он уже достаточно акклиматизировался и может «общаться» с посетителями.

«Это возможно, но пока не гарантировано, что наш молодой осьминог будет предсказывать игры чемпионата Европы по футболу через два года», — сказала представитель океанариума, которую цитирует издание Bild. Может быть, у него совсем другие таланты, предположила она.

Пауль-старший умер на прошлой неделе. Он предсказывал результаты футбольных матчей с участием Германии, в том числе на чемпионате мира 2010 года, и ни разу не ошибся. Кроме того, Пауль правильно предсказал исход финала чемпионата, назвав победителем Испанию. Он стал настолько популярен, что в Испании в его часть решили назвать улицу, а сотрудники океанариума создадут в Оберхаузене мемориал имени Пауля.
Добавить комментарий Комментарии: 4
Diamond
Diamond , год4 ноября 2010 01:43
пля( картинка как у меня( у дураков мысли сходятся(
Показать ответы (1)
Грег
Грег , год3 ноября 2010 19:54
Вода ему пухом
Показать ответы (1)

Мобильная версия сайта




Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.